Услуга по подбору техники

Сегодня, когда в создании целостной картины идеального интерьера играет роль каждая деталь, введение в дизайн правильной техники - очень важный момент. И помочь теперь в этом может команда “Podium Interior”

Что нового?

В студии дизайна интерьера “Podium Interior” появилась новая услуга по подбору бытовой техники.

Для Вас это:

Удобно

Безопасно

Качественно

Выгодно

Какие преимущества?

Мы грамотно подберем варианты, которые удачно дополнят интерьер и будут соответствовать Вашим пожеланиям. Теперь вместо долговременного вычитывания статей о том, какая техника лучше, появится возможность уделить внимание близким людям или любимым делам. А в это время выбором идеального по всем критериям варианта займутся наши специалисты.

 

“Podium Interior” работает только с надежными компаниями. У нас заключены партнерские отношения с такими топовыми брендами как: Bosh, Simens, Libhein, Gorenie, Smeg. Мойки и смесители: Franke, Blanko, Teka. Техника завезена в Украину легально, качество подтверждено необходимыми сертификатами и гарантиями производителя.

 

Стоимость приятно удивит - вся бытовая техника по ценам интернет-магазинов. Помимо этого, наши клиенты получают приятный бонус: бесплатную доставку и монтаж. Мы гарантируем, что будет произведена тщательная упаковка заказа, качественная установка, вне зависимости от размера техники. А для того, чтобы Вам не пришлось думать, куда деть коробки, мы заберем их с собой и оставим на складе на весь гарантийный срок приобретенной техники.

Цена?

Сама услуга для клиента предоставляется абсолютно бесплатно, заказчиком оплачивается только стоимость техники. Клиентом, при заключении договора, вносится предоплата в размере 70% от стоимости заказа.

Услуга будет полезна…

... тем, кто сталкивается с проблемой подбора бытовой техники: холодильника, плиты, посудомоечной машины, мойки, смесителей и много другого. Ведь особенной проблемой для людей это становится тогда, когда приходит понимание, что это должно гармонично сочетаться с общим интерьером и подходить по цене.

Как воспользоваться?

Оставляйте заявку на заказ услуги по подбору бытовой техники на нашем сайте


На все вопросы ответим по телефону:

+380 67 61 808 00


Или при личной встрече в нашем офисе по адресу:

г. Днепр, ул. Космическая 53-а, ТЦ Biennale, 2-й этаж. 

Поделиться с друзьями