Пакеты услуг

Наверняка, каждый хоть раз задумывался о том, почему существует так много почти одинаковых товаров с минимальными отличиями, иначе говоря – ассортимент. Все просто. Для удовлетворения наших, даже самых незначительных, потребностей. И сегодня команда студии “Podium Interior” расскажет, для какой ситуации подойдет лучше подойдет тот или иной наш пакет услуг “Ремонт под ключ”

Базовый

Купили квартиру в новостройке и планируете ее сдавать? Или вы поклонник минимализма? Тогда этот вариант точно для вас. Главное преимущество “базового” пакета – в сроках. Если обстоятельства заставляют поставить задачу в формате: “Сделайте к вот этой дате”, – значит стоит остановить свое внимание именно на этом варианте.

А теперь чуть подробнее о базовом наборе:


  • гарантировано ремонт за 90 дней;

  • 4500 гривен квадратный метр, в который входят работы и черновые материалы; 

  • стили: лофт, минимализм, скандинавский. 


Покупка лицевых материалов всегда зависит от заказчика, от его вкуса и предпочтений, поэтому они выведены в отдельную стоимость. Подсчитываются они уже при доработанном и готовом дизайн-проекте. Но по опыту можем сказать, что в данных стилях вполне возможно вписаться в отметку 2500 грн. за квадратный метр.

Стандарт

Настолько надоело съемное жилье, что новокупленная квартирка уже снится по ночам? Знакомо? Тогда поговорим о нашем втором предложении:


  • 120 дней ремонта;

  • 6750 грн. за квадратный метр на ремонт + материалы;

  • стили: те же + модерн;

  • 3700 грн. за квадратный метр на лицевые материалы.


Правильно, если уже сейчас вы стали задумываться о том, какой вид ваш ремонт будет иметь через год, два или пять лет. Мы не только несем ответственность за все внедренные дизайнерские решения, но и даем гарантию на 5 лет, обеспечивая сервисным обслуживанием.

Премиум

У вас есть средства, вы никуда не спешите, но нацелены только на изысканный и утонченный дизайн? Этот пакет услуг создан именно для вас.


  • 180 дней работы;

  • 9500 грн. за квадратный метр на работы и черновые материалы;

  • стили: неоклассика, классика, модерн, арт-деко;

  • 5500 грн. за квадратный метр на лицевые материалы. 


Если вы давно мечтали о ремонте в современном стиле, но с неизменно богатыми деталями для создания духа аристократичности и роскоши, то не стоит ли позволить себе это? В конце-концов, вы заслуживаете на ремонт своей мечты.

Но важнее…

… наше желание сотрудничать и сделать для вас тот самый ожидаемый идеальный вариант. Мы всегда идем навстречу и учитываем каждое пожелание наших клиентов. 

Сроки для нас – не пустой звук, все работы будут выполнены четко к оговоренной дате. В обратном случае за каждый день простоя мы будем платить неустойку. 

Мы готовы работать в рамках того бюджета, который удобен нашему заказчику.  Нами будет предложен ряд простых дизайнерских решений, а также изначально откинуты ненужные утяжеляющие стоимость детали, облегчив тем самым дизайн. Но будьте уверены, что даже при строгом финансовом ограничении мы сделаем проект стильным, практичным и функциональным, попав “прямо в точку” ваших предпочтений.

Задались вопросом, какой вариант идеально подойдет вам?

Записывайтесь на консультацию и поставьте его нашему дизайнеру

по телефону:

+380 67 61 808 00

Ждем вас в нашем офисе по адресу:

г. Днепр, ул. Космическая 53-а,

ТЦ Biennale, 2-й этаж

ОТКРЫТЫ

ПН - СБ 10:00 - 19:00

ВС 10:00 - 18:30