Наша услуга: кухни под заказ

О кухне можно сказать очень много или не написать ничего: тут мы пробуем вкусненькое, собираемся за приемом пищи всей семьей, “подчищаем” холодильник по ночам… Как ни посмотри, важное место в доме, не так ли? Студия “Podium Interior” занимается всеми работами, которые помогут создать новый крутой интерьер в вашем доме. И сегодня мы расскажем вам о кухнях нашего производства!

Что за услуга?

Наша студия предоставит вам возможность не только получить качественный ремонт, но и эксклюзивную кухонную мебель на заказ. Мы создадим дизайн проект, по которому изготовим кухню, отвечающую параметрам:

  • стильно;

  • удобно;

  • красиво;

  • долговечно.

Путь к новой кухне

Заказ кухни у нас – это комплексная услуга, в которой мы проведем все необходимые действия для создания обновленного вида вашей кухни. Перед началом работы дизайнер проконсультирует вас в уютном офисе за чашечкой любимого горячего напитка и поможет определиться с дизайном и материалами. Наш специалист сделает все необходимые замеры, после чего начинается разработка дизайн-проекта.

Важным моментом является также и подписание договора, где клиент всегда может уточнить или скорректировать условия. Через 24 дня мебель гарантированно будет у вас, а все этапы изготовления можно контролировать благодаря фотоотчетам с производства. И последним этапом будет установка в вашем доме не только кухни, но и бытовой техники.

Причины работать с нами

Наша студия высоко ценит качество, поэтому каждый наш проект пропитан им даже в мелочах. В производстве используются только проверенные материалы. У нас современное оборудование и новейшие технологии создания гарнитура – мебель значительно дольше прослужит и останется в идеальном состоянии.

Мы уверенно разбираемся в трендах и знаем, какие новинки пробудут на пике популярности еще на годы вперед и какие подойдут четко для вашего проекта. Для нас не существует невыполнимых задач, наши мебельщики создадут гарнитур любой сложности. Вы можете посмотреть готовые образцы наших работ, а также заказать брендовую итальянскую мебель.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому после установки мебели убираем за собой и забираем коробки от техники с собой. Помимо этого, работаем по всей Украине и готовы доставить кухонный гарнитур в любую точку страны.

И главное

Мы любим и ценим своих клиентов, поэтому делаем все для их удобства и комфорта. В студии “Podium Interior” вы получите результат качественной работы, о чем говорит оптимальность, технологичность и функциональность.

Желаете узнать стоимость вашей новой кухни?

Тогда записывайтесь на бесплатную консультацию к нашему дизайнеру 

по телефону:

+380 67 61 808 00

Ждем вас в нашем офисе по адресу:

г. Днепр, ул. Космическая 53-а,

ТЦ Biennale, 2-й этаж

ОТКРЫТЫ

ПН - СБ 10:00 - 19:00

ВС 10:00 - 18:30