Мнение эксперта

Марина Головкова

Работа дизайнера сегодня на рынке услуг стоит немало, но все больше людей предпочитают обращаться к профессионалу. Почему? Чем это удобно? Какие преимущества? В этой статье я, Марина Головкова, - дизайнер студии “Podium Interior”, - отвечу Вам на эти вопросы.

Какие преимущества?

Дизайн-проект сегодня стал главным этапом подготовки к ремонту. Это модель, которая дает возможность многое сделать “заранее”, до превращения некоторых моментов в проблему. И это главное преимущество - изменение отдельных деталей, вплоть до места расположения розетки, до момента, когда эта розетка уже будет вмонтирована в стену.

Вторым преимуществом является индивидуальность. Дизайнер создаст проект для Вас, опираясь на утвержденную смету, и учтет все пожелания, профессионально следуя основным законам дизайна.

Это экономично

Без дизайн-проекта проведение отделочных работ практически невозможно. Дизайн-проект помогает заранее увидеть результат и утвердить материалы, мебель, технику, иначе говоря - рассчитать будущие затраты. Добавить отдельные детали или, наоборот, убрать некоторые из них на стадии проектирования - это куда дешевле, чем переделывать неудачный ремонт. Если заниматься этим самостоятельно, то придется потратить значительно больше нервов, сил, а самое главное - времени. Куда лучше довериться профессионалу.

Это гарантированный результат

Профессиональный дизайнер четко знает, как правильно преобразовать любое пространство в соответствии с желаниями заказчиков. Будьте уверены: специалист найдет удачные решения для каждого неприметного угла или малофункциональной зоны. Таким образом, проект:

  • будет уникальным;

  • с рациональным использованием места;

  • получит оценку нескольких экспертов.

Это означает, что в результате реализация проекта будет максимально точно отображать визуализацию.

Это залог качества

В “Podium Interior” мы предоставляем комплексную услугу: множество специалистов, от технологов до дизайнеров, работают сообща для достижения максимально качественного результата. Дизайнер создает проект, согласовывает детали с клиентом, а затем передает его строителям, технологам, которые проведут отделочные работы и сам ремонт, создадут необходимую мебель по заказу. Когда дизайн-проект выполнен профессионально, то даже дизайнеру не нужно присутствовать на объекте все время, потому что ремонтники будут действовать по созданному плану.

Это удобно

Работа с дизайнером необходима для того, чтоб гарантировать высококлассный результат, но оградить заказчика от проблем и сотни вопросов, для ответов на которые придется потратить не один десяток часов.

Помимо этого, не стоит забывать, что удачный интерьер квартиры - показатель утонченного вкуса.

Совсем рядом

Задумались об обновлении дизайна своей квартиры?

Тогда обращайтесь в студию “Podium Interior”, наша команда сможет сделать так, чтоб Вы получили удовольствие от ремонта!

www.podium-interior.com.ua

Получить консультацию вы сможете по телефону:

+380 67 61 808 00

Или при личной встрече в нашем офисе по адресу:

г. Днепр, ул. Космическая 53-а,

ТЦ Biennale, 2-й этаж

ОТКРЫТЫ

ПН - СБ 10:00 - 19:00

ВС 10:00 - 18:30