Кейс

Дизайн-проект, как правило, ассоциируется у людей с дополнительными большими затратами, излишней роскошью. Но это стереотип. И сегодня команда “Podium Interior” поделится успешным кейсом, который его разрушит.

С какой задачей пришел клиент?

У заказчика было несколько конкретных требований. Таким образом, перед нами была поставлена задача сделать недорогой ремонт с незамысловатым дизайном. В цветовой гамме семья отдала предпочтение серо-бежевым оттенкам. А вот в детской было необходимо выделить игровую зону.

Что предложено?

Для снижения стоимости командой “Podium Interior” было решено использовать преимущественно отечественные строительные и отделочные материалы. Также по задумке на заказ была изготовлена только встроенная мебель. А основную часть составила готовая мебель.


Согласовав каждую деталь с клиентом, команда специалистов приступила к работе. Квартира удачно спроектирована, поэтому была возможность поиграть с пространством. И выбранная заказчиком цветовая гамма лишь подчеркивала эту просторность. В подборе мебели мы взяли за основу мотивы минимализма, чтоб не было ощущения перегруза. Кухня и гостиная разделены перегородкой - это позволило создать две отдельные площади, но визуально не уменьшать пространство. В качестве акцентов использованы нестандартные по форме светильники и декорирование стен в гостиной и спальне, которые гармонично вписались в интерьер. Зато в детской добавлено больше деталей: книги, игрушки, статуэтки на полках. Зонирование комнаты было сделано с помощью декора стены и перегородки. Таким образом, мы получили детскую с двумя зонами: игровая и спортивная.

Что интересного?

Дети быстро растут, поэтому стоило учесть эту тягу ко всему необычному, любовь к игрушкам, играм. Но и не забывать про приближающийся школьный возраст. Из-за этого на выбор мебели в детскую ушло довольно много времени. Пришлось перебрать немало вариантов, чтоб найти наиболее подходящий. И таким вариантом нам показалась именно временная детская игровая мебель. В чем преимущества:

  • мебель удобна в использовании;
  • легко убирается, не нарушая целостность композиции.

Таким образом, она идеально вписывается в дизайн, но со временем без проблем заменяется на другую мебель.

Какой результат?

Клиент пришел в студию “Podium Interior” с конкретными пожеланиями и четко установленным бюджетом. В итоге мы получили уютный светлый интерьер, удобную детскую комнату с необходимыми зонами. Заказчики остались довольны полученным результатом и отметили, что нам удалось выполнить все требования и воплотить в реальность пожелания каждого члена семьи.

Совсем рядом

Желаете узнать стоимость дизайн-проекта для вашей квартиры?

Тогда свяжитесь с нашими специалистами

и получите бесплатную консультацию

по телефону:

+380 67 61 808 00

Или при личной встрече в нашем офисе по адресу:

г. Днепр, ул. Космическая 53-а,

ТЦ Biennale, 2-й этаж

ОТКРЫТЫ

ПН - СБ 10:00 - 19:00

ВС 10:00 - 18:30