Декоративная отделка стен

Новинка от Podium

“Все по старинке, все как у всех” – этот принцип остался популярным в СССР, а сегодня клиент за свои деньги хочет не только хорошего качества, но и эксклюзива. Современный дизайн давно не ограничивается рамками, а обои теперь вполне можно и нужно заменять декоративной отделкой. Судия “Podium Interior” начинает сотрудничество со студией дизайнера Натальи Назарчук в проектах и создании художественной эстетики в доме.

Что это такое?

Декоративная отделка стен это то, что поможет сбалансировать интерьер, но при этом сделать уникальным. Если смотреть точнее, то и обои, и панели, и лепка все это уже декоративная отделка в попытке придать дизайну свежести и дополнительной красоты. Но именно художественная эстетика стала покорять мир интерьерной моды.

Как давно существует?

Студия Натальи Назарчук занимается подобными проектами уже 14 лет, но в нашей стране это дизайнерское решение появилось на 5-6 лет раньше. Изначально, как и каждая уникальная вещь или услуга, цена подобного эстетического удовольствия была так высока, что без сомнений относилась к сегменту Luxury. Сегодня же ее может позволить себе каждый человек, если понимает, что это обновление должно быть красивым и долговечным.

Где стоит применять?

Везде! Без раздумий и сомнений, художественную отделку стен можно делать как в жилом помещении, так и коммерческом. Дома подобное решение поможет создать нужную атмосферу, будь то драйв, уют или же некая свежесть. Зато в офисе или кафе подобная отделка поможет клиентам чувствовать себя совершенно по-новому, так как вы изначально задаете тон помещению, создавая желание возвращаться за этими эмоциями вновь и вновь. Вдохновение – как раз тот фактор, который дает приятное спокойствие, усердие и определенную концентрацию. И именно его рождают яркие и нестандартные украшения стен.

Насколько это выгодно?

На все 100%. Это мега-удобно, мега-практично и мега-функционально. Такие стены можно мыть, перекрашивать, реставрировать, доработать и делать с ними все, что душе угодно. Ни одни обои, панели или тип покраски не смогут дать столько преимуществ, которые вмещает в себя художественная отделка. К тому же, это решение лишает проблем, с которыми часто сталкиваются клиенты при других оформлениях: швы, выгорание, “отклеивается”...

Немаловажно и то...

… что спектр выбора у этой отделки ограничен разве что внутренними рамками фантазии. В готовых материалах даже при желании придется опираться на то, “что есть”. В художественном же оформлении клиент может прийти с четкими эскизами, а может просто описать, какую эмоцию желает и эскизы уже представим мы. У каждого художника свой особенный взгляд на мир, поэтому даже при выборе похожего варианта, как у друга, брата или соседа, результат все равно получится абсолютно аутентичным. Никакие обои или покраски не дадут тех неугасающих эмоций, которые дают художества во всю стену.

А вашей квартире или офису тоже не хватает уникальной эстетики?

Тогда обращайтесь в студию “Podium Interior”, мы поможем вам создать
нужную атмосферу!

по телефону:

+380 67 61 808 00

Ждем вас в нашем офисе по адресу:

г. Днепр, ул. Космическая 53-а,

ТЦ Biennale, 2-й этаж

ОТКРЫТЫ

ПН - СБ 10:00 - 19:00

ВС 10:00 - 18:30