О НАС

Наша история

и почему студия дизайна интерьера решила сделать блог

Привередливая сегодняшняя мода весьма изменчива в своих многоликих устремлениях и она для нас является импульсом к поиску интересных новинок  и творческому развитию.

На страницах этого блога мы хотим поделиться с вами дизайн-проектами со всего мира, которые произвели на нас наибольшее впечатление. А также мы позволим вам заглянуть нараспашку в дома наших достаточно требовательных клиентов, преображенные нашими изощренными на выдумку дизайнерами.

Общаясь с нашими клиентами, мы снова и снова убеждаемся, насколько важно установившееся понимание между дизайнером и заказчиком, «говорить на одном языке». Podium–блог – это страничка, где мы решили делиться с вами, любимые клиенты, своим источником вдохновения, полезными советами, неординарными находками и познаниями.

Если вам надоела приевшаяся однообразием повседневность, давайте вместе с нами раздвигать рамки дизайна  в использовании цвета и стиля, выходить из зоны комфорта, чтобы принимать что-то неожиданное.

Кадр за кадром позволит вам на мажорной ноте погрузиться в мир высокой моды дизайна интерьеров. Как на заокеанском лайнере с нами время для вас пролетит незаметно!

Мы будем рады, если наш блог станет для вас источником идей и вдохновения!

еще немного о нас...

Разработка дизайна интерьера

Современный дизайн интерьера 

квартиры, дома, коттеджа от студии Podium, профессиональные услуги дизайнеров в Днепре

современный дизайн интерьера

Удовольствие от ремонта. Это реальность, когда делаешь его с профессионалами.

Кухни

Кухни от производителя. 

мы предлагаем Вам кухни лучших торговых марок

Каркасные дома из сип-панелей ЭКОПАН
быстровозводимые...

энергоэффективные...

прочные...

экологичные...

Производство интерьеров
Воплощайте Ваши идеи с профессиональными дизайнерами интерьерной моды.